• <code id="5st0w"></code>

  • <var id="5st0w"></var>
    <th id="5st0w"></th><code id="5st0w"></code>

  • <meter id="5st0w"><menu id="5st0w"></menu></meter><table id="5st0w"></table>
    <meter id="5st0w"></meter>

    1. 索 引 号: D3101-0502-2022-0091 分 类: 考录招聘
      责任部门: 吉州区公开招聘硕士研究生以上学历教师工作领导小组 发文日期: 2022-03-02 15:35:54
      标 题: 吉州区2022年面向高校招聘教师面试成绩公示
      公开方式: 主动公开 公开时限: 常年公开 公开范围: 面向全社会
      有效性: 有效 浏览:
      吉州区2022年面向高校招聘教师面试成绩公示



      吉州区2022年面向高校招聘教师面试工作已经结束,现将面试成绩予以公示,公示时间为3月2日至8日,请社会各界监督。

      公示期举报电话:吉州区教育体育局:0796-8237931;吉州区人力资源和社会保障局:0796-8229380;吉州区纪委监委第六派驻纪检监察组:0796-8223828。

      附件:吉州区2022年面向高校招聘教师成绩公示



      吉州区公开招聘硕士研究生以上学历教师工作领导小组

                                                           20223月2日



      吉州区2022年面向高校招聘教师成绩公示

      学科类别:高中语文

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      赖家旺

      9

      84.88

      1

        

      2

      李霞

      13

      84.66

      2

        

      3

      李丽丽

      17

      84.50

      3

        

      4

      王巍

      15

      84.28

      4

        

      5

      龙娟

      8

      83.80

      5

        

      6

      王鑫

      10

      83.40

      6

        

      7

      上官玲玲

      7

      83.14

      7

        

      8

      钟君芳

      14

      79.90

      8

        

      9

      罗玉清

      11

      79.46

      9

        

      学科类别:初中语文

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      肖杏元

      5

      85.32

      1

        

      2

      刘雨薇

      6

      80.94

      2

        

      3

      周婧

      2

      78.20

      3

        

      学科类别:小学语文

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      康琪

      1

      79.7

      1

        

      学科类别:高中数学

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      戴蓓

      1

      84.20

      1

        

      2

      肖世庆

      4

      83.20

      2

        

      3

      张雪

      3

      80.60

      3

        

      4

      谢欣言

      2

      79.40

      4

        

      学科类别:高中英语

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      肖美儿

      14

      89.20

      1

        

      2

      万怡清

      6

      87.80

      2

        

      3

      蔡珍珍

      9

      87.60

      3

        

      4

      盛红丽

      4

      87.40

      4

        

      5

      韦宇霞

      26

      86.40

      5

        

      6

      郭红君

      17

      86.00

      6

        

      7

      罗哲卿

      21

      85.80

      7

        

      8

      曾丽萍

      10

      85.60

      8

        

      9

      匡霞

      12

      84.40

      9

        

      10

      陈克如

      11

      82.60

      10

        

      11

      高敏

      7

      81.80

      11

        

      12

      唐婷

      13

      81.20

      12

        

      13

      旷娴

      2

      81.20

      12

        

      14

      许琳

      3

      80.60

      14

        

      15

      宋鑫

      16

      78.40

      15

        

      16

      罗娜

      23

      78.40

      15

        

      17

      肖阳倩雯

      25

      78.40

      15

        

      18

      王敏燕

      22

      78.20

      18

        

      19

      胡群

      8

      78.00

      19

        

      20

      叶子无垠

      1

      76.00

      20

        

      21

      谭叶

      5

      74.00

      21

        

      学科类别:初中英语

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      刘香蕉

      11

      93.16

      1

        

      2

      熊偏

      3

      91.32

      2

        

      3

      陈微宇

      8

      91.16

      3

        

      4

      严艳

      1

      89.58

      4

        

      5

      黄菲

      4

      89.56

      5

        

      6

      肖雯

      7

      89.26

      6

        

      7

      肖冰悦

      12

      88.94

      7

        

      8

      林楠

      10

      86.94

      8

        

      9

      孙琴

      6

      86.24

      9

        

      10

      章雅青

      9

      85.02

      10

        

      11

      游莎

      2

      76.42

      11

        

      学科类别:高中物理

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      肖波

      2

      85.2

      1

        

      2

      卢作中

      1

      79.4

      2

        

      学科类别:高中化学

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      谢颖珍

      9

      88.40

      1

        

      2

      杨秋霞

      5

      87.40

      2

        

      3

      胡文秀

      2

      87.20

      3

        

      4

      黄庆元

      4

      85.00

      4

        

      5

      康敏捷

      7

      84.60

      5

        

      6

      刘琳

      10

      84.40

      6

        

      7

      陈旭琪

      3

      83.00

      7

        

      8

      刘晨

      6

      80.60

      8

        

      9

      戴丽菁

      1

      79.40

      9

        

      学科类别:高中政治

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      刘丽君

      2

      83.00

      1

        

      2

      罗钦江

      1

      78.60

      2

        

      学科类别:初中道德与法治

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      王心怡

      1

      84.00

      1

        

      学科类别:高中历史

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      许娟

      4

      86.40

      1

        

      2

      谢树威

      1

      86.20

      2

        

      3

      史先梅

      3

      85.20

      3

        

      4

      刘娟

      2

      80.60

      4

        

      学科类别:初中历史

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      张琦

      6

      84.00

      1

        

      2

      龙梅娇

      5

      82.80

      2

        

      学科类别:高中地理

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      毛发强

      2

      83.20

      1

        

      2

      王玲

      1

      81.40

      2

        

      3

      刘丹丹

      6

      79.40

      3

        

      4

      罗怡姣

      4

      78.80

      4

        

      5

      邹瑜洁

      7

      77.30

      5

        

      学科类别:初中地理

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      李玥

      9

      80.30

      1

        

      2

      刘子铭

      8

      79.50

      2

        

      学科类别:高中生物

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      江婷婷

      8

      87.60

      1

        

      2

      沈沛

      7

      87.54

      2

        

      3

      宋双

      6

      84.58

      3

        

      4

      曾杰

      9

      84.52

      4

        

      学科类别:初中生物

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      郭巡

      2

      85.32

      1

        

      2

      刘行

      1

      80.70

      2

        

      学科类别:高中体育

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      刘世明

      1

      89.88

      1

        

      2

      卢和阳

      2

      89.76

      2

        

      3

      刘芳

      3

      85.81

      3

        

      学科类别:初中体育

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      李宛纯

      4

      92.95

      1

        

      2

      何丽

      8

      91.84

      2

        

      3

      蒋凯涛

      5

      90.06

      3

        

      4

      刘斌

      7

      89.11

      4

        

      5

      匡贤林

      6

      82.92

      5

        

      学科类别:高中信息技术

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      冯敏

      2

      85.20

      1

        

      学科类别:初中信息技术

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      刘佳威

      1

      84.20

      1

        

      学科类别:中职心理健康

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      蒋春燕

      5

      92.20

      1

        

      2

      李带力

      1

      87.60

      2

        

      3

      胡龙华

      4

      83.66

      3

        

      4

      徐雨航

      3

      83.30

      4

        

      5

      蔡云

      2

      82.00

      5

        

      学科类别:中职食品加工

      序号

      姓名

      性别

      抽签号

      面试成绩

      名次

      备注

      1

      朱潇逸

      1

      83.6

      1

        


      网站地图| 隐私条款| 使用帮助| 网站声明| 政务邮箱

      主办:吉州区人民政府办公室 运行维护:吉州区政务信息网 ? 版权所有
      地址:吉安北大道6号 备案证编号:赣ICP备11001441 号 网站标识码:3608020001
      赣公网安备 36080202000126号  技术支持:维网科技

      国产精品极品清炖露脸最新